
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная керамическая плитка METRO зелёного оттенка создаёт стильный акцент в любом интерьере, подчёркивая красоту стен и отражая свет.
Основные характеристики:
- Размер: 15 x 15 см
- Толщина плитки: 8 мм
- Назначение: стены
- На 1 м² требуется: 50 шт.
Преимущества:
- Тщательная обработка методом фрезеровки
- Гармоничное сочетание с деревом и натуральным камнем
- Функциональная и декоративная плитка
- Блестящая поверхность, красиво отражающая свет
- Подходит для различных типов помещений
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Прихожая
- Холл
- Декоративные ниши и отделка стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изделия | Керамика |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 195 ₴
- Под заказ
- Код: D00132
Отправка с 04 июня 2026Настенная керамическая плитка METRO, зеленая 15 x 15 см
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
