

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная керамическая плитка METRO в розовом глянцевом исполнении — стильный акцент для современного интерьера. Блестящая поверхность красиво отражает свет и придаёт пространству лёгкость и выразительность.
Основные характеристики:
- Размер: 10 x 20 см
- Толщина плитки: 7 мм
- Назначение: для стен
- На 1 м² требуется: 50 шт.
Преимущества:
- Глянцевая поверхность эффектно отражает свет
- Аккуратная фрезеровка подчёркивает форму плитки
- Гармонично сочетается с элементами дерева и натурального камня
- Сочетает функциональность и декоративность
- Подходит для различных стилей интерьера
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Прихожая
- Холл
- Оформление ниш и декоративных зон
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Розовый |
| Материал изделия | Керамика |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 57 ₴
- Под заказ
- Код: D00111
Отправка с 04 июня 2026Настенная керамическая плитка METRO, розовая глянцевая 10 x 20 см
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
