
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка зелёного цвета — практичное решение для оформления современного интерьера. Подходит для использования во влажных зонах и помещениях с повышенной температурной нагрузкой.
Основные характеристики:
- Размеры: 20 x 20 см
- Толщина: 8 мм
- Сорт: I
- Страна производства: Польша
- Подходит для ванной комнаты и кухни
Преимущества:
- Устойчивость к очень высоким температурам
- Стойкость к царапинам
- Возможность монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для установки рядом с каминами
- Можно монтировать в местах прямого контакта с водой
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Пол в душевых поддонах
- Зоны возле кухонных плит и каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Зелёный |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 200 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Материал изделия | Керамика |
- Цена: 140 ₴
- Под заказ
- Код: D00107
Отправка с 04 июня 2026Керамическая плитка под кирпич, зеленая 20 x 20 см
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
