
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка в формате кирпича – стильное и практичное решение для современного интерьера. Подходит для облицовки стен и полов в помещениях с повышенной влажностью.
Основные характеристики:
- Размеры: 7,5 x 30 см
- Толщина: 8 мм
- Сорт: I
- Страна производства: Польша
- Подходит для ванной комнаты и кухни
Преимущества:
- Устойчивость к очень высоким температурам
- Устойчивость к царапинам
- Возможность монтажа у газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для установки вблизи каминов
- Можно монтировать в зонах прямого контакта с водой
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Пол в душевых поддонах
- Зона кухонного фартуха
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем просмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходимый задаток - 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Синий |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Материал изделия | Керамика |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 85 ₴
- Под заказ
- Код: D00106
Отправка с 04 июня 2026Керамическая плитка под кирпич, синяя 7,5 x 30 см
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
