
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска для собак MPS Pratiko 3 Metal представляет собой пластиковій бокс с металлической дверцей для транспортировки животного: к ветеринару, в общественном транспорте, в автомобиле.
Переноска разборная, состоит из нескольких частей. Особенностью данной модели является отсутствие боковых замков-защелок, которые заменены системой скольжения. Прочный пластик и высокое качество составляющих частей переноски исключают возможность ее самопроизвольного раскрывания в процессе эксплуатации.
Наличие вентиляционных отверстий боковых панелей и решетчатая дверь обеспечат питомцу достаточный приток воздуха и обзор всего происходящего вокруг.
Металлическая дверца закрывается с помощью двух защелок, автономных одна от другой. Переноска оснащена ручкой и пластиковыми креплениями для ремня.
Переноска разборная, состоит из нескольких частей. Особенностью данной модели является отсутствие боковых замков-защелок, которые заменены системой скольжения. Прочный пластик и высокое качество составляющих частей переноски исключают возможность ее самопроизвольного раскрывания в процессе эксплуатации.
Наличие вентиляционных отверстий боковых панелей и решетчатая дверь обеспечат питомцу достаточный приток воздуха и обзор всего происходящего вокруг.
Металлическая дверца закрывается с помощью двух защелок, автономных одна от другой. Переноска оснащена ручкой и пластиковыми креплениями для ремня.
Характеристики:
Материал изготовления:высокопрочный пластик, металл
Размеры: 60х40х38 см
Максимальный вес животного: 24 кг
Уход: легко моется, возможно использование моющих средств
Производитель: MPS, MPS 2 srl, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 1 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1714
Переноска MPS Pratiko 3 для собак и кошек до 24 кг с металлическими дверьми, 60 х 40 х 38 см, красная
1 233 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
