
MPS Pratiko 2 Plastic - удобная и практичная переноска для небольших собак и кошек. Подходит для транспортировки животных весом до 18 кг. Изготовлена из прочного, нетоксичного пластика и оснащена пластиковой дверцей, которая закрывается с помощью надежного замка. Самоблокирующаяся дверь переноски имеет неподвижную ручку для усиления безопасности во время перевозки животного. Специальные ножки на поддоне защищают низ переноски от повреждений и обеспечивают ее устойчивость.
Как и вся продукция фирмы MPS, переноска Pratiko 2 Plastic отличается специально разработанным дизайном, приятной цветовой гаммой и особым вниманием к деталям.
- Изготовлена из прочного высококачественного пластика
- Имеет решетку для создания оптимальной вентиляции внутри
- Обеспечивает легкость перемещения благодаря удобной ручке
- Имеет скобы для плечевого ремня (ремень в комплект не входит)
- Легко собирается и разбирается
- Имеет небольшой вес, удобна при транспортировке
Габаритные размеры:
длина - 56 см
ширина - 36 см
высота - 36 см
Производитель: MPS, MPS 2 srl, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 534 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1713
Переноска MPS Pratiko 2 для собак и кошек до 18 кг с пластиковыми дверьми, 56 х 36 х 36 см, красная
534 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar

