




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самое важное в совместных путешествиях с питомцем это безопасность. Для того чтоб защитить любимца от травм и ушибов, рекомендуем использовать итальянскую переноску от итальянской торговой марки Бергамо. Аксессуар выполнен из прочного пластика и дополнен металлической дверью. Такая конструкция гарантирует ударостойкость, а также исключает побег домашнего животного из контейнера. Переноска Бергамо отлично подходит питомцам среднего и крупного размера. Благодаря легкому весу и простой сборке, девайс удобно использовать.
Преимущества:
Размеры: 58х38х38 см
Преимущества:
- высокая прочность;
- качественные материалы;
- легкий вес;
- демократичная цена.
Размеры: 58х38х38 см
Материал изготовления: высокопрочный пластик / металл
Максимально допустимый вес животного: 11 кг
Производитель: MP Bergamo, MP Bergamo srl, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 866 ₴

