




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая печать. ОГРОМНАЯ экономия
Печатайте, копируйте и сканируйте документы дома, экономя при этом средства благодаря этому быстрому, доступному по цене и эффективному принтеру. Благодаря многоразовым чернильницам и одному набору стандартных чернильниц, ресурса которых хватает на печать 4600 страниц, эксплуатационные расходы оказываются значительно ниже по сравнению с картриджами.
Чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы
Благодаря многоразовым чернильницам вы сможете значительно экономить средства в течение всего срока службы принтера. Печать 3100 черно-белых страниц (3900 страниц в экономичном режиме) и 4400 цветных страниц (4600 страниц в экономичном режиме)
Простота использования
Простое и понятное ежедневное использование благодаря понятным кнопкам и установке печатающей головки одним движением
Высокоскоростная работа
Печатайте документы быстрее благодаря скорости печати 11 стр/мин (монохромный) и 6 стр/мин (цветной)
Простое обслуживание в домашних условиях
Сократите время простоя благодаря сменному картриджу для технического обслуживания и механическим флаконам, из которых не надо выдавливать чернила
Работайте с большим количеством носителей
Занимайтесь творчеством дома благодаря возможности печати на магнитной и матовой фотобумаге
Дополнительные чернильницы большой емкости
Повысьте производительность печати до 6000 черно-белых страниц (7600 страниц в экономичном режиме) и 7700 цветных страниц (8100 страниц в экономичном режиме) благодаря чернильницам большой емкости
Печатайте, копируйте и сканируйте документы дома, экономя при этом средства благодаря этому быстрому, доступному по цене и эффективному принтеру. Благодаря многоразовым чернильницам и одному набору стандартных чернильниц, ресурса которых хватает на печать 4600 страниц, эксплуатационные расходы оказываются значительно ниже по сравнению с картриджами.
Чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы
Благодаря многоразовым чернильницам вы сможете значительно экономить средства в течение всего срока службы принтера. Печать 3100 черно-белых страниц (3900 страниц в экономичном режиме) и 4400 цветных страниц (4600 страниц в экономичном режиме)
Простота использования
Простое и понятное ежедневное использование благодаря понятным кнопкам и установке печатающей головки одним движением
Высокоскоростная работа
Печатайте документы быстрее благодаря скорости печати 11 стр/мин (монохромный) и 6 стр/мин (цветной)
Простое обслуживание в домашних условиях
Сократите время простоя благодаря сменному картриджу для технического обслуживания и механическим флаконам, из которых не надо выдавливать чернила
Работайте с большим количеством носителей
Занимайтесь творчеством дома благодаря возможности печати на магнитной и матовой фотобумаге
Дополнительные чернильницы большой емкости
Повысьте производительность печати до 6000 черно-белых страниц (7600 страниц в экономичном режиме) и 7700 цветных страниц (8100 страниц в экономичном режиме) благодаря чернильницам большой емкости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 11 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 6 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 7 950 ₴






