

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная переноска Georplast Rhino идеально подходит для котов и собак мелких пород. Она изготовлена из прочного пластика высшего качества. Дверца - прозрачная, открывается вверх и надежно закрывается на защелки. Конструкция оснащена множеством отверстий, благодаря чему отлично циркулирует воздух и животное транспортируется без получения стресса. Переноска Georplast Rhino – это гарантия комфорта животного во время транспортировки.
Преимущества:
- Надёжные защелки
- Наличие удобных креплений и ручки вверху переноски
- Конструкция разборная
- Переноска легкая в уборке: её можно мыть водой
Материал: пластик
Размер: 51x34,5x33 см
Максимально допустимый вес: 8 кг.
Вес переноски: 1,156 кг
Производитель: Georplast, Georplast s.r.l., Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 749 ₴

