


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска Georplast Rocket – удобное решение для коротких поездок или визита к ветеринару. Верхнее открывание позволяет легко поместить или достать питомца, а прозрачная крышка дарит ему больше обзора и спокойствия.
-
Боковые вентиляционные отверстия для постоянного доступа свежего воздуха
-
Прозрачная крышка обеспечивает видимость во время путешествий
-
Идеальна для простых процедур у ветеринара без лишнего стресса
-
Подходит для кошек, маленьких собак и других мелких животных
Размеры: 49×33×33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: A237-1
Переноска с верхним прозрачным открытием для домашних животных Rocket Transparent 49x33x33 см, темно-синий
695 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

