
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый туалет с рамкой для котов от ТМ "Georplast" изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика. Привычная прямоугольная форма подойдет всем котам. Этот кошачий лоток не создаст неудобств для кота, так как обладает стандартными параметрами. Легко моется при необходимости под проточной водой. Не впитывает неприятные запахи.
Классический дизайн делает этот туалет подходящим для любого интерьера вашего жилища. Вы можете выбрать подходящую расцветку (в ассортименте — три цвета).
Особенности и преимущества:
Размеры: 43,5x34x11 см
Материалы: пластик.
Классический дизайн делает этот туалет подходящим для любого интерьера вашего жилища. Вы можете выбрать подходящую расцветку (в ассортименте — три цвета).
Особенности и преимущества:
- прямоугольная форма;
- с рамкой;
- приемлемая цена;
- из нетоксичного пластика;
- легко моется;
- не впитывает неприятные запахи;
- 3 цвета в ассортименте.
Размеры: 43,5x34x11 см
Материалы: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1082
Туалет лоток Georplast Max с рамкой для котов 43,5x34x11 см, коричневый
325 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
