

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-переноска изготовлена из прочного высококачественного нетоксичного пластика для транспортировки домашних животных с боковой дверцей и замками. Боковые отверстия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Переноска легко разбирается, чистится и умывается под проточной водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 697 ₴

