


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для котов с ситом для просеивания наполнителя Easy, 56х40х25 см
Туалет прямоугольной формы с рамкой для кошек. Высокие бортики препятствуют истечению мочи и попаданию экскрементов на пол. Изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахов. Благодаря практической форме, отлично впишется в любой интерьер.
В наборе – сито для просеивания наполнителя.
Характеристики:
- Бренд: Georplast
- Страна: Італія
- Маодель: Easy
- Тип: Відкритий
- Форма: Прямокутна
- Размер: 56 х 40 х 25 см
- Обьем: 5 л
- Материал: Пластик
- Особенности:
- Высокие бортики предотвращают рассыпание наполнителя.
- Сетка для просеивания позволяет легко удалять грязный наполнитель.
- Рамка обеспечивает стойкость лотка.
- Легко чистить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: A698
Туалет для котов Georplast Easy с ситом для просеивания наполнителя 56х40х25 см, коричневый
934 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
