
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для котов Jumbo 54х40х14 см
Туалет прямоугольной формы с рамкой для кошек. Высокие бортики препятствуют истечению мочи и попаданию экскрементов на пол. Изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахов. Благодаря практической форме, отлично впишется в любой интерьер.
Материал: Пластик
Производитель - GeorPlast, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 330 ₴

