

Релейный стабилизатор напряжения LP-3500RD EU (2100Вт/7 ступ)
Основные особенности:
-
Надежная защита: Обеспечивает надежную защиту домашней или офисной техники от резких скачков напряжения и сетевых помех.
-
Прогрессивная модель: Высокие качественные и технические характеристики делают эту модель отличным выбором для защиты вашего оборудования.
-
Высокая скорость срабатывания: Обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети.
-
Защита от перегрузок: Гарантирует защиту от сетевых перегрузок, амплитудных скачков напряжения и короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 2100 Вт
- Ступени стабилизации напряжения: 7 ступеней
- Модель: LP-3500RD EU
Этот релейный стабилизатор напряжения обеспечит надежную защиту вашей техники от нестабильности в электросети, обеспечивая стабильную работу в любых условиях электроснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 2 743 ₴

