




Релейные семиступенчатые стабилизаторы напряжения модели LP-1750RD предназначены для надежной защиты домашней или офисной техники от различных проблем с электроснабжением. Вот основные характеристики и особенности этой модели:
-
Высокие качественные и технические характеристики:
- Стабилизатор LP-1750RD обеспечивает эффективную защиту от резких скачков напряжения и сетевых помех.
- Имеет высокую скорость реагирования, что позволяет обеспечить бесперебойную работу подключенной техники при изменениях напряжения в сети.
-
Высокая скорость срабатывания:
- Одной из ключевых особенностей является быстрое реагирование на изменения напряжения, благодаря чему переключения на разные ступени стабилизации происходят практически незаметно для пользователя.
-
Защита от различных видов перегрузок:
- Обеспечивает защиту от сетевых перегрузок, амплитудных скачков напряжения и короткого замыкания, что предотвращает повреждения подключенной техники.
-
Технические характеристики:
- Мощность модели LP-1750RD составляет 1000 Вт.
- Имеет 7 ступеней стабилизации напряжения, что позволяет адаптировать работу стабилизатора под разные условия электроснабжения.
Эти стабилизаторы идеально подходят для обеспечения надежной работы различной техники, особенно той, которая чувствительна к колебаниям напряжения. Их использование помогает продлить срок службы электронных устройств и предотвратить потери данных или повреждения оборудования в случае нестабильности в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 1.75 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 2 268 ₴



