



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Вес, кг | 4.2 |
| Объем, м.куб | 0.012673 |
| Тип | Линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, VA/W | 500/350 |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Диапазон входного напряжения, V | 140-275 |
| Выходное напряжение, V | 220±10% |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 12 |
| Частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Время переключения, мс | 4-6 |
| Ток заряда от сети, A | 5/10 |
| Количество выходов | 2 |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения к сети | Евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | Евророзетка |
| Тип подключения батареи к ИБП | Клемма Т6 (под болт М6) |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Есть |
| Защита | От короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +40 |
| Материал корпуса | Металл |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Длина, мм | 240 |
| Ширина, мм | 145 |
| Высота, мм | 180 |
| Гарантия, мес | 24 |
ИБП с правильной синусоидой LPY-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают надежную автономную работу электрооборудования в случае отключения основного электропитания. ИБП LPY-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A представляет собой качественное решение для обеспечения стабильного электропитания вашего оборудования.
Особенности:
- Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа с широким спектром электрической техники, включая устройства с трансформаторными блоками питания, объемными индукционными катушками, дросселями и блоками питания с активной коррекцией фактора мощности (APFC).
- Встроенная функция стабилизации напряжения обеспечивает защиту оборудования в широком диапазоне входного напряжения.
- Простая процедура подключения, включающая подключение аккумуляторной батареи с соблюдением полярности, подключение ИБП к сети и ожидание завершения самодиагностики.
Применение:
- ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором могут использоваться в различных сферах, включая:
- Как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления.
- Для обеспечения аварийного освещения.
- Для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, включая возможность быстрой (горячей) замены аккумулятора.
- Использование ИБП с чистой синусоидой для циркуляционных насосов.
- Как стабилизатор напряжения с резервным источником питания для мощных и высокоскоростных компьютеров.
Рекомендации по выбору: Перед приобретением ИБП с правильной синусоидой рекомендуется учитывать следующие технические характеристики:
- Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП.
- Пусковая мощность, которая определяется количеством электроэнергии, потребляемой прибором во время включения.
- Необходимое время автономной работы насоса от аккумуляторной батареи, которое определяется индивидуальными потребностями потребителя.
Типы внешних аккумуляторных батарей:
- Свинцово-кислотный AGM.
- AGM (мультигель).
- Гелевый (Gel) аккумулятор.
- Литий железо фосфатный аккумулятор.
ИБП LPY-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A представляет собой надежное решение для обеспечения бесперебойного питания вашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 931 ₴

