




| Параметр | Значения |
|---|---|
| Вес, кг | 12.35 |
| Объем, м.куб | 0.022459 |
| Тип | Линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, VA/W | 1500/1050 |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Диапазон входного напряжения, V | 140-275 |
| Выходное напряжение, V | 220±10% |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 12 |
| Частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Время переключения, мс | 4-6 |
| Ток заряда от сети, A | 10/20 |
| Количество выходов | 2 |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения к сети | Евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | Евророзетка |
| Тип подключения батареи к ИБП | Клеммы |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Есть |
| Защита | От короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +40 |
| Материал корпуса | Металл |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Длина, мм | 290 |
| Ширина, мм | 255 |
| Высота, мм | 120 |
| Гарантия, мес | 24 |
ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
3 шага для подключения ИБП:
- Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
-
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП.Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
-
Пусковая мощность- количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
-
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи.Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет мощность 1500/1050 Вт.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
- Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
- AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд
- Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд
- Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 308 ₴

