

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Georplast Welcome – это уникальный набор для тех, кто впервые решился завести котенка. В комплекте все самое необходимое на первое время: качественный пластиковый лоток, миска, совок для лотка и игрушку-шарик. Комплект Welcome непременно порадует нового жителя вашего дома, а у вас под рукой будет всё необходимое!
Преимущества:
- Входящий в комплект лоток очень удобный для котят
- Наличие лопатки для быстрой уборки за животным
- Составляющие комплекта изготовлены из материалов высшего качества
- Цвета в ассортименте
Материал: пластик
Размер лотка: 37х27х8,5 см.
Комплектация: лоток для туалета - 1 шт., миска - 1 шт., лопатка для туалета - 1 шт., мячик - 1 шт.
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: A661
Комплект для котят Georplast Welcome Kit (мячик, лопатка, лоток), 37х27х8,5 см
407 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
