



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в форме шестигранника в сочетании белого цвета с элементами черного — стильное декоративное решение для современных интерьеров кухни и ванной комнаты. Благодаря деликатному блеску и контрастному сочетанию оттенков мозаика создаёт эффектный акцент в интерьере.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: белый с элементами черного
- Форма: hexagon (шестигранник)
- Тип поверхности: с легким блеском
- Размер листа (мата): 32,5 x 28 см
- Толщина: 5 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа возле газовых, электрических и индукционных плит
- Можно использовать для отделки каминов
- Подходит для зон контакта с водой
- Простой монтаж благодаря основе из стекловолоконной сетки
- Не деформируется во время укладки
Область применения
- Ванная комната
- Кухня
- Кухонный фартук
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Отделка каминов
- Зоны с повышенной влажностью
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина плитки | 280 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Форма мозаики | Многоугольник |
| Ширина плитки | 325 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 553 ₴
- Под заказ
- Код: D00084
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая MIX HEXAGON, бело-черная 32,5 x 28 см
553 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
