




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика сияющего серебряного цвета с красивой структурой
Мозаика идеальна для кухни и ванной комнаты.
Благодаря специально разработанной технологии термической обработки и процессу закалки стекла мозаика устойчива к царапинам и очень высоким температурам.
Благодаря своим свойствам мозаика может укладываться в местах, подвергающихся воздействию очень высоких температур, например, на корпусах и отделке каминов, непосредственно рядом с газовыми, электрическими и индукционными плитами.
Мозаика наклеена на стекловолоконную сетку, что обеспечивает качественный монтаж.
- Размеры: коврик 30х30 см
- Толщина: 6 мм
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 400 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходимый задаток – 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 27 кг |
| Длина плитки | 300 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 25 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина плитки | 300 мм |
- Цена: 815 ₴
- Под заказ
- Код: D00065
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая сияющего серебряного цвета SREBRNA SILVER CERAMIK REEF
815 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

