




Металлическая мозаика с 3D структурой
Идеальное сочетание интенсивного блеска и сатинового финиша.
Мозаика идеальна для кухни и ванной комнаты.
Благодаря специально разработанной технологии термической обработки и процессу закалки стекла мозаика устойчива к царапинам и очень высоким температурам.
Свойства мозаики позволяют укладывать её в местах, подвергающихся воздействию очень высоких температур, например, на корпусах и отделке каминов, непосредственно рядом с газовыми, электрическими и индукционными плитами.
Мозаика наклеена на стекловолоконную сетку, что обеспечивает качественный монтаж.
Мозаика легко очищается и не требует специальных чистящих средств. Благодаря глазурованной поверхности грязь легко удаляется.
- Размеры: коврик 27,9 х 25,7 см
- Толщина: 8 мм
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 400 позиций!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Мозаика |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Форма плитки | Нестандартная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Цвет | Черный |
| Длина плитки | 279 мм |
| Ширина плитки | 257 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Многоугольник |
| Материал изделия | Металл |
- Цена: 399 ₴




