




Стеклянная мозаика необычных оттенков блестящего золота
Мозаика идеально подходит для кухни и ванной комнаты.
Благодаря специально разработанной технологии термической обработки и процессу закалки стекла мозаика устойчива к царапинам и очень высоким температурам.
Благодаря своим свойствам мозаику можно укладывать в местах, подвергающихся воздействию очень высоких температур, например, на корпусах и отделке каминов, непосредственно рядом с газовыми, электрическими и индукционными плитами.
Мозаика наклеена на стекловолоконную сетку, обеспечивающую качественный монтаж.
- Размеры коврика: 30 х 30 см
- Толщина: 6 мм
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 400 позиций!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 27 кг |
| Длина плитки | 300 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 25 шт |
| Материал изделия | Стекло |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина плитки | 300 мм |
- Цена: 498 ₴
- Под заказ
- Код: D00059
Отправка с 04 июня 2026МОЗАИКА СТЕКЛЯННАЯ ZŁOTA MIX DUBAJ
498 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar



