

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика микс, серая 48 х 48 мм
Керамическая мозаика серого цвета в сочетании с черной мозаикой с блестками в формате кубика 48 х 48 мм. Элегантное сочетание оттенков придаст интерьеру стильный и современный вид.
- Размер коврика: 30 х 30 см
- Толщина: 6 мм
- Размер чипа: 48 х 48 мм
- Цвет: серый, черный с блестками
- Материал: керамика
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 400 позиций!
Товар поставляется под заказ. Необходимый задаток – 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 27 кг |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 25 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00048
Отправка с 05 июня 2026Керамическая мозаика MIX SZARY 48 X 48
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
