




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика MIX HEXAGON в сочетании черного цвета с элементами белого и деликатным блеском создаёт стильный декоративный эффект. Геометрический дизайн делает её отличным решением для современных интерьеров кухни, ванной комнаты и декоративных зон.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: черный с элементами белого
- Поверхность: с деликатным блеском
- Размер листа: 32,5 x 28 см
- Толщина: 5 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
- Качество: I сорт
- Количество: 11 шт = 1 м²
Преимущества
- Простой монтаж благодаря прочной сетке из стекловолокна
- Мозаика не деформируется во время укладки
- Устойчива к высоким температурам и царапинам
- Можно устанавливать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для облицовки каминов
- Устойчива к воздействию воды и влаги
Сфера применения
- кухонный фартук и стены кухни
- ванная комната
- душевые кабины
- пол в душевых поддонах
- облицовка ванны
- декоративные стены
- отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 27 кг |
| Длина плитки | 280 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 25 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.275 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Форма мозаики | Многоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина плитки | 325 мм |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00017
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая MIX HEXAGON, черная белая 32,5 x 28 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
