




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика черного цвета HEXAGON с деликатным блеском — стильное решение для современного интерьера. Геометрический дизайн в сочетании с прочностью и практичностью делает её отличным вариантом для кухни, ванной комнаты и декоративных зон.
Основные характеристики
- Материал: керамика
- Цвет: черный
- Размер листа: 32,5 x 28 см
- Толщина: 5 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
Преимущества
- Удобный монтаж благодаря сетке из стекловолокна
- Мозаика не деформируется во время укладки
- Устойчива к высоким температурам и царапинам
- Можно устанавливать возле газовых, электрических и индукционных плит
- Подходит для облицовки каминов
- Устойчива к воздействию влаги и воды
- Глазурованная поверхность легко очищается от загрязнений
Сфера применения
- стены кухни
- ванная комната
- душевые кабины
- пол в душевых поддонах
- облицовка ванны
- сауны
- декоративные стены в гостиной
- отделка каминов
Элегантный стиль мозаики гармонично подходит как для классических, так и для современных интерьеров. Она эффектно смотрится в качестве декоративной отделки стен, кухонных зон и каминов.
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина плитки | 280 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина плитки | 325 мм |
- Цена: 525 ₴
- Под заказ
- Код: D00016
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая HEXAGON с деликатным блеском, черная 32,5 x 28 см
525 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



