




МФУ струйное Canon PIXMA G3410 c Wi-Fi
Компактное устройство «Все в одном» с поддержкой Wi-Fi и встроенными емкостями для чернил для экономичной домашней и офисной печати с мобильных устройств и облачных платформ.
Компактное устройство без картриджей и возможностями подключения, обеспечивающее печать, копирование и сканирование
Наслаждайтесь значительной экономией средств с непревзойденным ресурсом и низкой стоимостью печати высококачественных документов и ярких фотографий на этом многофункциональном устройстве для дома и офиса, имеющем поддержку Wi-Fi и возможности простого подключения к мобильным устройствам и облачным платформам.
Невероятные показатели объемов печати
Экономичная и производительная печать благодаря большим объемам* — до 6000 страниц с контейнером для черных чернил или 7000 страниц с комплектом контейнеров для цветных чернил.
Печать высокого качества
Печатайте высококачественные материалы с помощью технологии Canon FINE и гибридной системы чернил: черные пигментные чернила обеспечат четкую печать документов, а цветные водорастворимые помогут напечатать яркие фотографии без полей формата до A4.
Интеллектуальные возможности подключения
Легко печатайте и сканируйте посредством беспроводного подключения к мобильным устройствам и облачным платформам с помощью приложения Canon PRINT (iOS и Android) со встроенной поддержкой PIXMA Cloud Link и Mopria® (Android).
Простота навигации
Удобный выбор нескольких копий и проверка статуса сети Wi-Fi с помощью сегментного монохромного ЖК-экрана диагональю 1,2". Легко отслеживайте уровень оставшихся чернил во встроенных емкостях для чернил, расположенных на передней панели.
Компактное и надежное многофункциональное устройство
Это компактное устройство «Все в одном» с функциями печати, копирования и сканирования легко справляется с большими объемами печати благодаря надежной системе чернил FINE. Идеально подходит для использования дома и в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Печать на конвертах |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 7 250 ₴



