


Монохромный лазерный принтер Xerox Phaser 3020 с красивым дизайном и отличными характеристиками! Он идеален для домашних пользователей и малых рабочих групп.
Высокая производительность
Новое компактное устройство отличается производительностью, бесшумностью работы и высокой надежностью. За счет высокой скорости печати 20 стр/мин, быстрого вывода первой страницы (от 8.5 секунд), мощному процессору (600 МГц) и увеличенному объему памяти (128 МБ), вы делаете работу быстрее, уделяя больше внимания основным обязанностям.
Удобство эксплуатации
Объем лотков для бумаги в 100 листов, позволит вам реже тратить время на пополнение запасов бумаги в устройстве. Модель также оснащена такими интерфейсами, как Wi-Fi и USB, поэтому к ним могут легко подключаться как отдельные пользователи, так и рабочая группа.
Печать без компьютера
Печать документов с портативных устройств Apple и Android, благодаря встроенной поддержке технологии Apple AirPrint и Xerox PrintBack, позволит пользователям распечатывать электронные письма или важные документы непосредственно с мобильного устройства, а также отправлять документы на печать, где бы они не находились.
Совместимые картриджи:
106R02773, 106R03048
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 15000 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 313 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 4 950 ₴

