



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Попрощайтесь с дорогостоящими картриджами
EcoTank обеспечивает легкую и недорогую печать дома: резервуары для чернил повышенной емкости предназначены для простой заправки, а конструкция контейнеров с замками позволяет доливать чернила только нужных цветов.
Сплошная экономия
Этот принтер EcoTank обеспечивает значительную экономию расхода на печать, ведь в комплект поставки входит запас чернил на период до 3 лет. Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать до 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц.
Программа Epson Smart Panel
Это приложение позволяет управлять принтером из смарт-устройства. Вы можете быстро и легко настроить Wi-Fi, печатать документы и фотографии, отслеживать и устранять неполадки принтера.
Современная гибкость
Этот принтер имеет компактный дизайн, возможности подключения через Wi-Fi и Wi-Fi Direct, его можно легко интегрировать в домашнюю среду и печатать с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.
Главные особенности
EcoTank обеспечивает легкую и недорогую печать дома: резервуары для чернил повышенной емкости предназначены для простой заправки, а конструкция контейнеров с замками позволяет доливать чернила только нужных цветов.
Сплошная экономия
Этот принтер EcoTank обеспечивает значительную экономию расхода на печать, ведь в комплект поставки входит запас чернил на период до 3 лет. Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать до 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц.
Программа Epson Smart Panel
Это приложение позволяет управлять принтером из смарт-устройства. Вы можете быстро и легко настроить Wi-Fi, печатать документы и фотографии, отслеживать и устранять неполадки принтера.
Современная гибкость
Этот принтер имеет компактный дизайн, возможности подключения через Wi-Fi и Wi-Fi Direct, его можно легко интегрировать в домашнюю среду и печатать с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.
Главные особенности
- Многофункциональное устройство Беспроводная печать, копирование и сканирование
- Чрезвычайно экономная печать Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц
- Простая система резервуаров для чернил Наслаждайтесь чистой повторной заправкой благодаря контейнерам с замками и фронтальным резервуарам
- Программа Epson Smart Panel Беспроводная настройка, отслеживание, печать и не только со смарт-устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 30 лист. |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Мощность | 14 Вт |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1440 dpi |
- Цена: 8 900 ₴

