


Монохромное, лазерное МФУ формата А4, WorkCentre 3025BI от компании Xerox отличается высокой надежностью, производительностью, доступной ценой и возможностью беспроводной печати с любых мобильных устройств на базе Android и iOS. Новая модель способна решить широкий круг задач печати, стоящих перед небольшими рабочими группами.
Устройство WorkCentre 3025BI оснащено функциями печати, копирования и сканирования. Объединение ключевых функций в одном устройстве позволяет сократить эксплуатационные расходы и количество обращений в сервисную службу. Режимы энергосбережения и экономии тонера, наряду с настройками рационального режима в драйвере устройства, позволяют тратить меньше средств на оплату электроэнергии и расходных материалов.
Поддержка функции Wi-Fi Direct обеспечивает безопасное соединение с мобильных телефонов, планшетов и портативных компьютеров даже при отсутствии беспроводной сети. Поддержка Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяет отправлять документы на печать с любого смартфона или планшета на базе Android и iOS без установки дополнительных драйверов и проводов.
Новый аппарат WorkCentre 3025BI охватывает широкий спектр потенциальных заказчиков: от индивидуальных пользователей и предприятий малого бизнеса до крупных коммерческих и государственных организаций. Раздельная архитектура расходных материалов позволяет заменять только те модули, которые необходимо, получая максимальную отдачу от каждого картриджа.
Простота и удобство использования
Компактный дизайн и встроенный модуль Wi-Fi обеспечивают обеспечивающим гибкие возможности для работы в офисе.
Высокая производительность
За счет высокой скорости печати 20 стр/мин и быстрого вывода первой страницы (от 8.5 секунд) устройство позволяет выполнять работу быстрее, уделяя больше внимание основным обязанностям.
Эффективность
Устройство WorkCentre 3025BI оптимизирует работу офиса объединяя в одном устройстве функции печати, копирования и сканирования.
Мобильность
Возможность печати документов с устройств Apple iPhone и iPad благодаря встроенной поддержке технологии Apple AirPrint.
Совместимые картриджи:
Черный: стандартный, Xerox 106R02773 (1500 cтраниц); повышенной емкости, Xerox 106R03048 (3000 страниц)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 313 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 257 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 7 300 ₴

