




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Попрощайтесь с картриджами
Печать, сканирование и копирование в домашних условиях без лишних хлопот - чернильницы сверхвысокой емкости позволяют заправлять их без лишних хлопот, а бутылки с ключевым замком разработаны таким образом, что в них можно вставить чернила только нужного цвета.Продолжайте экономить
Этот принтер EcoTank экономит до 90% расходов на печать и поставляется с запасом чернил в комплекте. С помощью входящих в комплект чернил можно напечатать до 8 100 страниц в черном цвете и 6 500 страниц в цветном, а сменный комплект чернильниц обеспечивает эквивалент до 66 картриджей с чернилами.Насыщенный функциями
Благодаря заднему лотку для бумаги на 100 листов, печати фотографий без полей (до 10x15 см) и скорости печати до 10 страниц в минуту4 вы сможете с легкостью справиться с различными задачами. Благодаря технологии Micro Piezo Heat-Free Technology вы можете наслаждаться сниженным энергопотреблением. Печатающая головка также поставляется в предустановленном виде, поэтому настройка принтера не потребует от вас никаких усилий.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Интерфейсы | USB |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 30 лист. |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Мощность | 12 Вт |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 5760 dpi |
- Цена: 8 350 ₴


