



Серия Canon i-SENSYS MF270
Повышайте производительность работы дома или в небольших офисах благодаря быстрым и надежным монохромным многофункциональным лазерным принтерам.
Расширяйте свои рабочие возможности
Откройте мощность компактных принтеров с быстрыми и надежными устройствами серии i-SENSYS MF270. Со скоростью печати 29 страниц в минуту и возможностью двусторонней печати они способствуют бесперебойному рабочему процессу, позволяя вам работать более продуктивно и удобно.
Повышение производительности
Увеличьте производительность, печатая, копируя и сканируя документы на надежных устройствах. С возможностью отправки факсов на MF270dw вы также экономите время благодаря возможности двусторонней печати и использования широкого спектра носителей малого размера для создания документов формата A5 и A6R.
Защита конфиденциальности документов
Защитите ваши документы, устройства и сеть от вирусов и злонамеренных атак благодаря системе комплексной защиты. Функциональные возможности включают функцию безопасного запуска и доступ к настройкам безопасности.
Простота использования
Сэкономьте свое время благодаря легкому доступу к настройкам и интуитивно понятному интерфейсу на панели дисплея. Простая возможность подключения по Wi-Fi и возможность печати с мобильных устройств позволит вам печатать со смартфонов и планшетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 1300 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 29 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Факс, Копир, Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2600 dpi |
- Цена: 12 600 ₴

