


Глубокий черный цвет мозаики с уникальной и интересной структурой в сочетании с чрезвычайно блестящей медью.
Размеры:
- коврик 30 х 30 см, толщина 6 мм.
- кубик 2,5 х 2,5 см.
Материал: стекло
Цвет: черная медь
ИДЕАЛЬНАЯ МОЗАИКА ДЛЯ КУХНИ И ВАННОЙ КОМНАТЫ
Благодаря специально разработанной технологии термической обработки мозаика устойчива к царапинам и очень высоким температурам. Его можно устанавливать непосредственно рядом с газовыми, электрическими, индукционными плитами и духовками, а также в качестве отделки каминов.
Идеальное решение для ванной комнаты. Благодаря своим свойствам мозаику можно укладывать в местах, контактирующих с водой, например, в душевой кабине.
МОЗАИКА ИЗГОТОВЛЕНА НА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ВОЛОКОННОЙ СЕТКЕ, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЛЕГКИЙ МОНТАЖ И НЕ ДЕФОРМИРУЕТСЯ ПРИ ПРИКЛЕИВАНИИ.
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стекляная и керамическая мозаика на Украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 400 позиций!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес одной упаковки | 28 кг |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 25 шт |
| Материал изделия | Стекло |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.25 кв.м |
| Расстояния между мозаиками | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00002
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стекляная черная, медь VOLCANO ROSE GOLD
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar

