

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет угловой с бортиком Georplast Shuttle Corner для кошек, 49×40×17.5 см
Открытый угловой туалет для котов изготовлен из высококачественного полированного пластика.
Не впитывает запахи и легко моется.
Съёмный бортик образует дополнительную защиту от разбрасывания наполнителя.
Спокойные цвета и дизайн углового туалета для кошки отлично впишется в любой интерьер и при этом не займёт много места в доме.
Особенности туалета для кошек и котов Georplast Shuttle Corner:
- изготовлен из высококачественного полированного пластика;
- легко моется;
- не впитывает запахи;
- угловой лоток для котов со съёмным бортиком;
- компактная форма и спокойные цвета;
- подходит для котят и взрослых кошек.
Характеристики
- материал: пластик;
- габариты: 49×40×17,5 см;
- бренд: GeorPlast;
- страна-производитель: Италия;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Угловой |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 175 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴

