



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная карта используется как идентификатор (электронный ключ) пользователя для доступа в помещение.
Бесконтактная карта Green Vision GV-EM Card-003 обладает высокой степенью защиты IP68.
Индикация - Proximity; TK4100; ABS 125 кГц
Протоколы – 125 кГц
Цвет – белый. Толщина – 0,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Proximity TK4100, ABS 125 кГц |
| Вес (кг) | 0.06 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | ключ-карта |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Общие | |
| Высота | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте

