




Свинцево-кислотный аккумулятор AGM: надежный источник питания для различных применений
Свинцево-кислотные аккумуляторы AGM представляют собой высокоэффективные и универсальные внешние источники питания, изготовленные по передовой технологии, обеспечивающей полную герметичность и минимальное техническое обслуживание.
Основные преимущества AGM аккумуляторов:-
Долговечность и эффективность:
- Ресурс циклов заряд/разряд до 400* (в среднем 5 лет, в зависимости от условий эксплуатации).
-
Безопасность и надежность:
- Возможность установки в жилых помещениях благодаря отсутствию свободного жидкого электролита и полной герметичности корпуса, что исключает утечки кислоты и испарение вредных веществ.
-
Стабильная работа при экстремальных условиях:
- Высокая стабильность и эффективность при работе в условиях низких (-20°C) и высоких (+50°C) температур.
-
Высокая производительность:
- Способность к длительному, циклическому, глубокому разряду и разряду высокими токами.
-
Низкий саморазряд и надежная защита:
- Минимальный саморазряд при длительном хранении и надежная защита от переразряда и чрезмерного заряда.
-
Внутри аккумуляторной батареи, изготовленной по технологии AGM, располагают пористые изоляционные прокладки из тонкого стекловолокна. Сепараторы и электродные пластины плотно прижаты друг к другу, что исключает наличие свободного жидкого электролита между пластинами.
-
Количество жидкого электролита дозируется таким образом, чтобы мелкие поры заполнялись кислотой, а крупные обеспечивали циркуляцию газов.
-
Конструкция аккумулятора обеспечивает улучшенную систему рекомбинации газов, предотвращая выход кислорода и водорода за пределы герметичного корпуса до момента конденсации.
Универсальные внешние зарядные аккумуляторы AGM используются:
- В телекоммуникационных системах и других системах связи, включая в качестве внешних источников питания для зарядки мобильных телефонов, рации и т. д.
- Для оборудования систем видеонаблюдения, охраны, противопожарной и другой сигнализации.
- В системах бесперебойного питания серверных станций.
- Как источник питания для медицинского, лабораторного, торгового и другого специализированного оборудования.
- В системах накопления энергии от альтернативных источников, таких как солнечные батареи.
- Как аккумуляторы для аварийного или светодиодного освещения.
- Как блоки бесперебойного питания (UPS).
AGM аккумуляторы представляют собой оптимальный выбор для тех, кто ценит надежность, долговечность и эффективность в различных условиях эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Пусковой ток | 105 A |
| Ток короткого замыкания | 324 A |
| Ємність акумулятора | 7.2 Ah |
| Тип подключения | T2 |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 V |
- Цена: 402 ₴

