


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка предназначена быть домиком для шиншилл. Изготовлена из высококачественных материалов и является безопасной для животных.
В комплектацию входит 2 сосновых полочки для развлечений и отдыха вашего любимца.
В клетке достаточно места, поэтому она может быть дополнительно оборудована специальными аксессуарами: гамаком, сеновалом, домиком - создайте своему пушистику вторые комфортные апартаменты на собственный выбор. Клетка достаточно высокая, чтобы животные могли прыгать и активно проводить время.
Для удобной транспортировки, на крыше клетки предусмотрена ручка для переноски.
Размер - 565х400х470
Наличие цветов уточняйте в менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 693 ₴

