
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка "Шале" разборная, имеет размер 230 * 330 * 490 мм и подходит для волнистых попугаев, канареек и амадин, поскольку имеет размер шага 0,8 см между прутьями, оптимальный для таких видов попугаев. В комплектацию входят: поилка пластиковая 1шт, жердочка пластиковая 1 шт, кормушка пластиковая с крышкой 2 шт. Пластиковый поддон имеет выдвижную секцию, благодаря которой вы легко сможете убрать в клетке. Аксессуары и поддон изготовлены из высококачественной пластмассы, а потому безопасны для пернатых. В процессе нанесения краски используются современные европейские технологии, благодаря которым клетка прочная, безопасная для попугая и имеет хороший яркий цвет.
Размер - 230х330х490
Наличие цветов уточняйте в менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 379 ₴

