


Идеально подходит для волнистых попугаев и других декоративных птиц.
Главным преимуществом клетки является компактность, что позволяет расположить ее в любом удобном месте Вашего дома.
Изготовлена из качественных и безопасных материалов. Сочетает в себе функциональность и практичность.
Имеет формированную крышу, изогнутую таким образом, чтобы создать дополнительное пространство для птицы.
Клетка оборудована комплектом удобных кормушек со съемной крышкой для легкого пополнения корма, специальной поилкой для птиц оптимального объема, а также жердочкой для отдыха птицы. Также присутствуют две дверцы для легкого доступа к птице.
Боковые дверцы дополнительно служат как отверстие для крепления навесной купалки и дуплянки.
Размер - 280х180х450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 652 ₴

