

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная клетка небольших размеров, изготовленная из безопасных для грызунов материалов. В комплектацию входит металлическая полка, пружинка и барабан для развлечений ее жителей.
Хорошо чувствовать себя в ней будут маленькие грызуны. Поддон в клетке фиксируется с помощью двух застежек. Благодаря такой конструкции в ней легко проводить уборку.
Размер - 330х230х320
Наличие цветов уточняйте в менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 301 ₴

