



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная клетка для малых грызунов. Комфортно в ней будут себя чувствовать и морские свинки, и декоративные кролики.
Конструкцией предусмотрены большие двери. Точнее, открывается целая секция - для того, чтобы животное можно было легко достать из клетки и поместить обратно.
Также клетка оснащена верхней и боковыми ручками для ее удобной переноски.
Рекомендуется укомплектовывать клетку подвесными поилками, кормушками и сеновалом.
Размер - 565х300х375
Наличие цветов уточняйте в менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 375 мм |
- Цена: 1 213 ₴

