

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Довольно просторная клетка для содержания хомяков, мышей и крыс. Имеет оптимальный шаг и толщину стержня.
Покрытие металлической части осуществляется с использованием современных европейских технологий. В клетке достаточно места для размещения дополнительных игрушек и аксессуаров для развлечений Ваших пушистых друзей.
В комплектацию входит металлический мостик, который создает дополнительный этаж. Клетка на верхушке имеет аккуратную ручку для удобного перемещения.
Размер - 610х395х405
Наличие цветов уточняйте в менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 405 мм |
- Цена: 925 ₴

