




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будка Айсберг предлагается для маленьких пород собак и разных пород котов. Будка выполнена из замшевой ткани + плюш из нутри.
Наполнитель: основа-поролон, матрасик-синтепон.
Матрасик достается из будки для дополнительной чистки или отдельного использования.
Размеры будки №2 в мм (ширина-длина-высота): 425х425х375.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Тип конструкции | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 375 мм |
- Цена: 1 980 ₴


