
Регулярное потребление мяса для собаки является полезной практикой, ведь этот продукт обеспечивает комплекс полезных элементов, правильно формирует органы животного в детстве и способствует здоровой регенерации во взрослом возрасте. Кроме того, мясо обогащено витаминами, которые положительно влияют на гомоны и настроение животного. Да и в целом, потребление продуктов животного происхождения, на регулярной основе, станет для собачки приятным опытом, а особенно если это такая вкусная говядина. Консервированный корм с говядиной, украинского производителя Carnie (Карни) – это питание премиум класса, которое будет не просто едой для четырехлапых друзей, а еще и вкусным и сбалансированным деликатесом.
Если в рационе собачки присутствует говядина, то вы можете быть уверены, что ваш пес получает все аминокислоты, ферменты и витамины. Именно мясо коровы является основным источником белка для собак, необходимого для развития организма. Жир, содержащийся в говядине, хорошо нормализует энергетический баланс животного. Также сырая говядина включает в себя большое количество минералов природного происхождения, которые улучшают пищеварительный процесс, повышают выносливость и здоровье сердца. Кроме того, употребление говядины положительно влияет на внешний вид собаки и ее настроение.
Компания Карни – это специализированное производство влажного корма, которое ориентируетесь на сбалансированном питании высокого качества. Это помогает снабдить животных коричными веществами. Благодаря высоким стандартам контроля качества, вы можете быть уверены в качестве пищи для вашего любимца. А сам завод по производству расположен недалеко от природного заповедника.
Особенности:- Натуральные ингредиенты высокого качества.
- Корм премиум класса с высоким содержанием натурального мяса (от 81%).
- Высокий уровень усвоения питательных веществ.
- Продукция производится в банках, подвергающихся переработке и повторному использованию.
Рекомендации по кормлению:
Нормы кормления носят рекомендательный характер.
Следите, чтобы у питомца всегда был доступ к свежей питьевой воде.
| Размер породы | Суточная норма, г/день |
| Малые породы | 110 г на 1 кг массы |
| Средние породы | 380 г на 5 кг массы |
| Большие породы | 650 г на 10 кг массы |
Фасовка: 200 г, 800 г
Производитель: Carnie, Борисфен-Трейд, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnie |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Вид корма | Лакомство |
| Класс корма | Супер-премиум |
| Форма выпуска | Консервированные корма |
| Основные ингредиенты | Говядина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.8 |
- Цена: 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: A323-1
Carnie (Карни) Консервированный корм с говядиной для собак (паштет), 800 г
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar

