

Большая клетка, которая будет комфортным домом для целой стаи пушистых дебоширов. Оснащена комплектом аксессуаров для развлечений Ваших любимцев: лесенка, тоннели с полочками, барабан, домик - все это можно комбинировать, меняяя обстановку для движения и интересного времяпрепровождения ее жителей.
Наличие дополнительных этажей дает возможность хомячкам и крыскам больше двигаться, при этом расстояние между ними -абсолютно безопасное для животных.
Место расположения дверей определено таким образом, чтобы обеспечить доступ к ее ловким жителям. Поддон и аксессуары изготовлены из высококачественной пластмассы, а покрытие металлической части осуществляется с использованием современных европейских технологий.
Размер - 570x300x340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 1 720 ₴

