


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка оптимальных размеров для малых грызунов. Она достаточно просторная для содержания даже целых семей пушистых любимцев. Прутья располагаются горизонтально для того, чтобы хомячку или крысе было удобно лазить по ним.
Покрытие краской и цинком осуществляется с использованием современных европейских технологий. Клетка выполнена из абсолютно безопасных для ее жителей материалов.
В комплектации - целый аттракцион для развлечений и комфорта пушистых малышей. Аксессуары можно комбинировать на Ваш выбор, создавая новую обстановку: барабаны, тоннели, полочки, домик - все для веселья Ваших любимцев.
Размер - 335х230х430 мм
Наличие цветов уточняйте в менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 1 285 ₴

