

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная клетка для содержания мелких грызунов. Оптимальной прямоугольной формы, с вертикальным положением стержня, чтобы ее жители могли реализовать потребность лазить и двигаться.
В комплектацию входят тоннели, барабан и полочка, которые изготовлены из высококачественной пластмассы – они будут безопасной игрушкой для Ваших пушистых любимцев и прекрасным аттракционом, за которым с удовольствием будут наблюдать не только дети.
Размер - 330x230x290 мм
Наличие цветов уточняйте в менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 425 ₴

