
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и компактная клетка для содержания и транспортировки мелких птиц.
В верхней секции клетки предусмотрена дверца оптимального размера для обеспечения доступа к ее обитателям.
К крышке прикреплена ручка для удобной переноски клетки. Клетка не имеет лишних деталей для обеспечения достаточного места для птицы во время пребывания в клетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 210 ₴

