



Клетка "Омега" (66х31.5х62 см) (цинк)
Клетка для содержания средних размеров птиц. Станет просторным жилищем и для мелких декоративных пернатых.
В клетке достаточно простора, поэтому она может быть оборудована дополнительными аксессуарами и игрушками для развлечений ваших крылатых любимцев.
Клетка подходит для разведения молодняка как малых, так и средних попугаев. Выполненная в элегантном дизайне уместно дополнит интерьер Вашего дома.
Изготовлен из безопасных материалов. Покрытие металлической части производится с использованием современных европейских технологий. Поддон и аксессуары, которыми укомплектована клетка, изготовлены из высококачественной пластмассы.
Также клетка имеет дополнительную дверь для размещения навесной купалки или дуплянки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 1 567 ₴

