
Клетка "Мальва" для птиц 330х230х450 мм (краска)
Компактная, удобная в использовании и уходе клетка для содержания малых птиц. Подходит для волнистых попугаев, канареек, амадина.
Оснащена комплектом необходимых аксессуаров, изготовленных из высококачественной пластмассы:
- две кормушки
- поилка
- жердочка.
Поддон имеет выдвижную секцию для облегчения уборки. Боковые дверцы дополнительно служат для крепления навесной купалки и дуплянки. Клетка выполнена в элегантном дизайне, с оптимальным шагом стержня, чтобы не препятствовать внешнему осмотру и быть безопасной для ее жителей.
Имеет формированную крышу, изогнутую таким образом, чтобы создать дополнительное пространство для птицы. Окраска клетки осуществляется с использованием современных европейских технологий. Для покрытия клеток в цветном варианте используется порошковая окраска, обеспечивающая прочное, экологическое и равномерное покрытие выпускаемых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 500 ₴

